Resultado de licitación
Diseño y ejecución jornadas diálogos estudiantiles
Código 98b181c7-9304505 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL EMPRENDIMIENTO | Fundación Universidad Empresa USACH
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL EMPRENDIMIENTO | Fundación Universidad Empresa USACH
RUT 724994008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del Servicio de diseño y ejecución de jornadas de diálogos estudiantiles para gobiernos escolares en participación y liderazgo estudiantil de establecimientos educacionales. | 1 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.