Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA CORRECTIVA REPARATIVA CALIBRACION Y ADQUISICION DE REPUESTOS YO ACCESORIOS PARA QUEMADORES DIESEL DE CENTRAL TERMICA
Código 98b1f7c7-9531481 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío
Resultado oficial
Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.144.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
RUT 768113890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA, REPARATIVA, CALIBRACION Y ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y/O ACCESORIOS PARA QUEMADORES DIESEL DE CENTRAL TERMICA”, | 1 Unidad | CLP 2.144.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.