Resultado de licitación
Cena conmemoración día del funcionario
Código 98b3a055-9250691 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLORIA MARIA ALVARADO PALOMINOS | GLORIA MARIA ALVARADO PALOMINOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.571.428
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLORIA MARIA ALVARADO PALOMINOS | GLORIA MARIA ALVARADO PALOMINOS
RUT 154048103
Servicios y productos G Y L | Servicios y Productos G Y L
RUT 767165080
SILVANA DANIELA | SILVANA DANIELA
RUT 768701326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La contratación de este servicio tendrá por objetivo contratar un servicio de Banquetearía para conmemorar el día del funcionario municipal en la comuna de Alhué, actividad donde participaran 225 personas, la actividad se llevará a cabo el día 26/10/2023 | 1 Unidad | CLP 8.571.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.