← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INTERNET DEDICADO 12 M

Código 98b3d40b-9485869 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIVISTER CHILE SPA | IFX / NETGLOBALIS

Monto adjudicado
CLP 11.258.485
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIVISTER CHILE SPA | IFX / NETGLOBALIS

RUT 776228419

SOLUCIONES INFORMATICAS ICONEX SPA | iconex spa

RUT 762893487

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO, POR 12 MESES PARA EL DEPTO. O.S.9, UBICADO EN IGNACIO DE LOYOLA N°135, SANTIAGO1 UnidadCLP 11.258.485

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98b3d40b-9485869? | GanaLicitaciones.cl