← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

703323

Código 98b59709-9229458 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR07 Dirección Regional Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

Monto adjudicado
CLP 46.096.652
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

RUT 760965049

Ganador

Constructora Santa Laura Ltda. | Constructora Santa Laura Ltda.

RUT 76005321K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Iluminación del 2°Piso de la Dirección Regional Talca1 UnidadCLP 46.096.652

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98b59709-9229458? | GanaLicitaciones.cl