← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES DE SANTO DOMINGO

Código 98b5e642-9546870 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 26.164.700
Fecha de adjudicación
22-09-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

COMERCIAL ESTILO MIO SPA | Estilo Mio SPA

RUT 775101423

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

RUT 776698539

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 77676860K

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES DE SANTO DOMINGO, SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°2430 ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR.1 UnidadCLP 26.164.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98b5e642-9546870? | GanaLicitaciones.cl