← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA PARA ACTUALIZACION SELLO SISTEMA CERTIFIC

Código 98b66487-9619903 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LORENA FERNANDA BAHAMONDE VIDAL | LORENA FERNANDA BAHAMONDE VIDAL

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA FERNANDA BAHAMONDE VIDAL | LORENA FERNANDA BAHAMONDE VIDAL

RUT 175885161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Asesoría para la actualización del sello Sistema de Certificación Ambiental Municipal (SCAM) y elaboración de metodología de control y seguimiento del Plan de Acción Comunal de Cambio Climático (PACCC)”. para el 20261 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98b66487-9619903? | GanaLicitaciones.cl