Resultado de licitación
Concesión de cafetería Hospital de Illapel
Código 98b7d12c-9243019 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA EVENTOS LR SPA | PRODUCTORA EVENTOS LRB
- Monto adjudicado
- CLP 515.005
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PRODUCTORA EVENTOS LR SPA | PRODUCTORA EVENTOS LRB
RUT 771547486
ROSSANA DEL CARMEN MÁNQUEZ ARAYA | Rossy
RUT 169281068
SANTA ROSA SPA | fruta froz
RUT 771540716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESION DE CAFETERIA DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, POR UN PERIODO DE 24 MESES. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS Y FECHA DE VISITA A TERRENO ES DE CARACTER OBLIGATORIO. | 1 Unidad | CLP 515.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.