Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIOS DE MANTENCION VEHICULOS DEL DSM 2024-2025
Código 98b889a0-9302665 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABEL | Sociedad comercial Royal Bross limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.072.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABEL | Sociedad comercial Royal Bross limitada
RUT 769293930
ECOFUEL SPA | edu garage
RUT 777806955
EDUARDO NICOLÁS APABLAZA APABLAZA | EDUARDO NICOLAS APABLAZA APABLAZA
RUT 19533014K
FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
RUT 67869192
SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA
RUT 763349926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIOS PARA MANTENCION DE VEHICULOS DEL DSM. SEGUN SE DETALLAN EN ANEXO 4 DE LAS BAE ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.072.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.