Resultado de licitación
REPUESTO PARA VEHICULOS DE CARGO DEL DESTACAMENTO
Código 98b9a90f-9144258 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade
- Monto adjudicado
- CLP 3.770.260
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade
RUT 764459792
CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ
RUT 85184600K
INDUSTRIA RECUPERADORA DE NEUMATICOS SAC | IRENESA
RUT 928540006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS QUE INCLUYAN EL SERVICIO DE DESMONTAJE, MONTAJE, ALINEACIÓN Y BALANCEO PARA DIFERENTES VEHÍCULOS DE CARGO DEL DESTACAMENTO | 1 Unidad | CLP 3.770.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.