Resultado de licitación
SERVICIO EXTENSIÓN FORESTAL PALENA 2026-2027
Código 98bacfa3-9671090 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Palena · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMILIO ALEJANDRO SAAVEDRA CARVAJAL | EMILIO ALEJANDRO SAAVEDRA CARVAJAL
- Monto adjudicado
- CLP 27.647.059
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMILIO ALEJANDRO SAAVEDRA CARVAJAL | EMILIO ALEJANDRO SAAVEDRA CARVAJAL
RUT 204420122
TERRA VITA SPA | Terra Vita
RUT 783365588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio profesional de extensión forestal, territorio Palena, región de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 27.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.