Resultado de licitación
CHEE-OBRAS DE RESGUARDO JARDIN MELODIA-SC 55639
Código 98be49b7-9441494 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.077.500
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
MONTELCO INGENIERÍA SPA | Montelco SpA
RUT 776365130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras para mejoras de resguardo y seguridad de Jardín Infantil Melodía. Revisar especificaciones en Bases. | 1 Unidad | CLP 19.077.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.