Resultado de licitación
Suministro de señalética y branding vehicular.
Código 98bf0450-9423872 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LESLIE ARLE WYSS CARRASCO | Angra Visual - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 5.432.350
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LESLIE ARLE WYSS CARRASCO | Angra Visual - Casa Matriz
RUT 105853726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de impresión de branding vehicular- ventanales - gráficas y señalética.” Segun bases y terminos de referencias adjunto | 1 Global | CLP 5.432.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.