Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SISTEMA DE VIDEO-VIGILANCIA MARCHIGUE 2° LLAMADO
Código 98c0bd6a-9159890 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza
- Monto adjudicado
- CLP 62.990.700
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza
RUT 761952900
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL PROYECTO CONSISTE EN EL MEJORAMIENTO DE CÁMARAS DE VIDEO – VIGILANCIA EN CINCO LOCALIDADES DE LA COMUNA DE MARCHIGÜE: RINCONADA DE ALCONES, ALCONES, LA QUEBRADA, LOS MAITENES Y MARCHIGÜE URBANO; LOS SECTORES YA CUENTAN CON POSTACIONES. | 1 Global | CLP 62.990.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.