← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CÁNULAS PERCUTÁNEAS FEMORALES PARA CIRCULACIÓN EXTRACORPÓREA

Código 98c0db51-9658766 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

Monto adjudicado
CLP 254.000.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 1: Revisar Anexo N° 7 especificaciones técnicas. Cánula percutánea arterial femoral y venosa femoral diferentes medidas nextgen o equivalente / Set de introductor1 GlobalCLP 254.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98c0db51-9658766? | GanaLicitaciones.cl