Resultado de licitación
Adquisición de pinturas.
Código 98c1b5d0-9271552 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | TRANSITO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.520.960
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA
RUT 770672767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El departamento de Tránsito de la Municipalidad de Curacautín, requiere la adquisición de pintura, con el fin de ser utilizados en demarcación vial, para el sector urbano de la comuna de Curacautín. | 1 Pack | CLP 1.520.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.