← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA BÁSICA VALLE LONQUEN

Código 98c26bd3-9286572 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

Monto adjudicado
CLP 361.125.000
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda

RUT 765827205

Ganador

CONSTRUCTORA INGEARC LTDA | CONSTRUCTORA INGEARC SPA

RUT 766763960

CRISTOBAL FRANCISCO | CRISTOBAL FRANCISCO

RUT 763996840

sociedad constructora y de servicios magfa ltda | CONSTRUCTORA MAGFA LTDA

RUT 760225231

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-Mejoramiento de ventanas existentes por ventanas termopanel. -Aislación en techumbre y pisos -Mejoramiento de puertas -Pintura, -Mejoramiento de la cubierta -Conservación de artefactos eléctricos,1 GlobalCLP 361.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98c26bd3-9286572? | GanaLicitaciones.cl