Resultado de licitación
C.S. MANTENCION CAMBIO DE ACEITE VEHICULOS DSM
Código 98c302e5-9115928 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.099.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA
RUT 763349926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HYUNDAI H1 PPU HGRX-60 | 1 Unidad | CLP 107.000 |
| NISSAN NV350 PPU LLZG-37 | 1 Unidad | CLP 109.000 |
| NISSAN NP300 PPU HZHC-41 | 1 Unidad | CLP 107.000 |
| NISSAN NV359 PPU KZKS-67 | 1 Unidad | CLP 109.000 |
| NISSAN NV350 PPU KZKR-80 | 1 Unidad | CLP 109.000 |
| MISTSUBISHI L200 PPU LBRJ-34 | 1 Unidad | CLP 105.000 |
| SUZUKI JEEP PPU JZYP-22 | 1 Unidad | CLP 74.000 |
| OPEL STATION VAGON PPU LKDG-67 | 1 Unidad | CLP 83.000 |
| SUZUKI JEEP PPU KCWS-96 | 1 Unidad | CLP 74.000 |
| MERCEDES BENZ PPU: JJDH-61 | 1 Unidad | CLP 113.000 |
| NISSAN NV350 PPU: LLZG-41 | 1 Unidad | CLP 109.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.