← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD

Código 98c335e0-9331368 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RAÚL DEL CARMEN OLAVE RIQUELME | Transporte

Monto adjudicado
CLP 7.280.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAÚL DEL CARMEN OLAVE RIQUELME | Transporte

RUT 135767549

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARRIENDO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE USUARIOS DEL TALLER DE BOCCIAS, DEPORTE ADAPTADO PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD, DE LA COMUNA DE QUINTA DE TILCOCO”.1 UnidadCLP 7.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98c335e0-9331368? | GanaLicitaciones.cl