← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LAMPARA QUIRÚRGICA Y ELECTROBISTURÍ PARA CENTRO DE ESTERILIZACIÓN Y CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL

Código 98c44376-9226769 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 4.230.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

Ganador

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LAMPARA QUIRÚRGICA Y ELECTROBISTURÍ PARA CENTRO DE ESTERILIZACIÓN Y CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL1 PaqueteCLP 4.230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98c44376-9226769? | GanaLicitaciones.cl