Resultado de licitación
ADQUISICIÓN TÓNER E INSUMOS COMPUTACIONALES
Código 98c44f1e-9297229 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.690.100
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIAL CATIRE SPA | COMERCIAL CATIRE SPA
RUT 776779229
COMERCIALIZADORA EL PUNTO SPA | COMERCIALIZADORA EL PUNTO
RUT 773412375
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 765359465
ECOFFICE COMPUTACION LIMITADA | Ecoffice Computación Ltda.
RUT 762935031
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN TÓNER PARA IMPRESORAS MUNICIPALES E INSUMOS COMPUTACIONALES 2024 | 1 Unidad | CLP 1.690.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.