Resultado de licitación
SERVICIOS LOGÍSTICOS PREMIACIÓN DÉCIMA EDICIÓN CONCURSO LITERARIO Y LANZAMIENTO LIBRO DÉCIMA EDICIÓN
Código 98c57d61-9448370 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360
- Monto adjudicado
- CLP 3.605.400
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360
RUT 768230714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio logístico para la realización del lanzamiento nacional de la Décima Edición del Concurso Literario Autobiográfico de Personas Mayores 2024. | 1 Global | CLP 3.605.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.