Resultado de licitación
“SERVICIOS DE EJECUCIÓN DE OBRAS DE MEJORAMIENTO TÉRMICO Y CONTROL DE LA INFILTRACIÓN
Código 98c580f8-9428890 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY MUÑOZ E.I.R.L. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 217.447.059
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY MUÑOZ E.I.R.L. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY EIRL
RUT 768165181
PABLO ALBERTO | PABLO ALBERTO
RUT 765667070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| proyectos de edificación (construcción de escuelas, viviendas, sedes sociales, jardines infantiles, mejoramientos y/o conservación de viviendas, escuelas, jardines infantiles, construcción de galpones, patios techados, etc) | 1 Global | CLP 217.447.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.