Resultado de licitación
5 contenedores para residuos más retiro de los mismos
Código 98c6862d-9319088 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGCID · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
- Monto adjudicado
- CLP 495.523
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
RECICLAPP SPA | RECICLAPP
RUT 765967368
REPCICLA SPA | Repcicla
RUT 770743249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquirir cinco contenedores para residuos con ruedas no visibles más retiro de los mismos | 1 Unidad Internacional | CLP 495.523 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.