Resultado de licitación
[DIPRECE] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO METODOLÓGICO PARA EL PROCESO DE ACTUALIZACIÓN DEL PROGRAMA NACIONAL DE PREVENCIÓN DE SUICIDIO
Código 98c6dccb-9186625 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVARO JIMENEZ MOLINA | ALVARO JIMENEZ MOLINA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALVARO JIMENEZ MOLINA | ALVARO JIMENEZ MOLINA
RUT 161212903
FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA
RUT 650262166
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer soporte metodológico para la sistematización, análisis e integración de la información producida en el proceso de actualización del Programa Nacional de Prevención del Suicidio. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.