Resultado de licitación
“Servicio de Producción Artística Fiesta de la Vendimia 2026”
Código 98c7b10b-9655326 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 4.781.512
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
RUT 765577241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Producción Artística Fiesta de la Vendimia 2026” lo anterior con el objetivo de Contratar los Servicios de Producción Artística, Seguridad, Premios Galvanos, para la realización de la Fiesta de la Vendimia 2026, de la Comuna de Rio Hurtado, d | 1 Global | CLP 4.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.