← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 36.2026 SERVICIO DE COFFEE BREAK

Código 98c8a325-9652339 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUNA CELESTE SPA | COMERCIAL LUNA CELESTE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.333
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL LUNA CELESTE SPA | COMERCIAL LUNA CELESTE SPA

RUT 778752018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coffee break, bajo modalidad de suministro.1 UnidadCLP 4.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98c8a325-9652339? | GanaLicitaciones.cl