Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VIDRIOS PERFILES DE ALUMINIO PUERTAS VENTANAS Y ACCESORIOS
Código 98c8ac58-9235040 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA | CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.295.200
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA | CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA
RUT 764783670
JEANNETTE ANGÉLICA RAMÍREZ VERGARA | jeannette angelica
RUT 8182150K
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 769364242
VENTANAS BIOBIO SPA | VENTANAS BIOBIO
RUT 773552045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de suministro e instalación de vidrios, perfiles de aluminio, puertas, ventanas y accesorios, de acuerdo con especificaciones técnicas y formulario N°5. | 1 Global | CLP 2.295.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.