← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 14 VENTANAS Y 14 FIJOS

Código 98c8d572-9507175 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO

Monto adjudicado
CLP 16.960.973
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACASTILLO SPA | ACASTILLO

RUT 772137648

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 769364242

PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal

RUT 99324465

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 14 VENTANAS Y 14 FIJOS TERMOPANEL DE ALUMINIO MATE EN 7 VIVENDAS FISCALES EN POBLACIÓN "ALMIRANTE BANNEN"1 UnidadCLP 16.960.973

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98c8d572-9507175? | GanaLicitaciones.cl