Resultado de licitación
CONTRATACION CURSO ATENCIÓN AL CLIENTE PARA EQUIPOS DE DIRECCIÓN REGIONAL
Código 98c96970-9207281 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ELEARNING ORGANISMO TECNICO CAPACITADOR LIMITADA | Elearning Capacitación - Arte y Capacitacion
RUT 761026666
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO ATENCION AL CLIENTE PARA EQUIPOS DE DIRECCIÓN REGIONAL | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.