Resultado de licitación
Contratación de servicio para pruebas de sistemas de seguridad y de protección de Generadores Marítimos MTU
Código 98c992df-9222097 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ATF 65 Janequeo · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.911.877
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
DETROIT S.A. | DETROIT CHILE S.A.
RUT 812711008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pruebas a los sistemas de seguridad y protección de Generadores Marítimos marca MTU, modelo 16V4000M33F | 1 Unidad no definida | CLP 1.911.877 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.