Resultado de licitación
PINTURA Y MEJORAMIENTO POSTA MONTE BLANCO
Código 98ca391d-9234953 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.786.880
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES
RUT 151631665
CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA | CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA
RUT 767473265
CONSTRUCTORA BUHERVAL LIMITADA | bhv
RUT 772697759
CONSTRUCTORA RUKANMAN LIMITADA | CONSTRUCTORA RUKAÑMAN LIMITADA
RUT 76281546K
Gonzalo | Alto Cordillera
RUT 766550096
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA EXTERIOR Y MEJORAMIENTO DE FACHADA Y OBRAS MENORES INTERIORES POSTA DE SALUD RURAL DE MONTE BLANCO | 1 Global | CLP 5.786.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.