Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PARA FUNCIONARIOS SEREMI SALU
Código 98cbb2a6-9655583 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARÍA ANGÉLICA FERNÁNDEZ ALVARADO | Maria Angelica Fernandez Alvarado
- Monto adjudicado
- CLP 14.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA ANGÉLICA FERNÁNDEZ ALVARADO | Maria Angelica Fernandez Alvarado
RUT 60120994
Pablo | Transporte Pablo Sepulveda
RUT 76874792K
TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve
RUT 767012454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE FUNCIONARIOS Camioneta pick up, 4x4. | 4 Unidad | CLP 1.800.000 |
| TRANSPORTE FUNCIONARIOS Camioneta pick up, 4x4. | 4 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.