← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO ESPACIO PÚBLICO MULLER-COSTANERA-ZULETA

Código 98cea9b9-9340367 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó Aura Ltda. | Aura Ltda.

Monto adjudicado
CLP 55.977.461
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Aura Ltda. | Aura Ltda.

RUT 799954605

Ganador

DROP CONSULTORES LIMITADA | Drop Consultores

RUT 762835754

JUAN MANUEL ALVARADO CASTILLO | jac24ingenieria

RUT 118207505

MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad

RUT 124630525

PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.

RUT 760633550

Raul Eduardo | bordeURBANO Ltda

RUT 763835928

VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES TDA

RUT 777919725

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EL DISEÑO DEL PROYECTO DENOMINADO "MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO MULLER-COSTANERA- ZULETA, CHAÑARAL" SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 55.977.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98cea9b9-9340367? | GanaLicitaciones.cl