← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE SALAS DE VIDEOCONFERENCIA

Código 98d2501f-9352824 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | TOP de Copiapo · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.

RUT 777631500

DFG Servicios SpA | DFG Servicios SpA

RUT 768750793

Gonzalo Patricio | GMB EIRL

RUT 764965639

Ganador

HECTOR EDUARDO ZELADA ORELLANA | HECTOR EDUARDO ZELADA ORELLANA

RUT 81668272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE SALAS DE VIDEO CONFERENCIA EN EL SUBTERRANEO DEL EDIFICIO QUE ALBERGA AL TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL DE COPIAPÓ1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98d2501f-9352824? | GanaLicitaciones.cl