Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA TRABAJO DE TEMPORADA CENTROS DE CUIDADOS (ESCUELAS DE VERANO) COIHUECO.
Código 98d27437-9292502 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX ELIEZER ARIAS ORTEGA | Buses Los Escuderos
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEX ELIEZER ARIAS ORTEGA | Buses Los Escuderos
RUT 131313799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOVILIZACION PARA TRASLADO DE NIÑOS Y NIÑAS DEL PROGRAMA TRABAJO DE TEMPORADA CENTROS DE CUIDADO (ESCUELAS DE VERANO) DE COIHUECO, POR UN MONTO DE $2.000.000. IMPUESTO INCLUIDO, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 1.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.