Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 3 CASETAS PREVENTIVAS - INFORMATIVAS DE SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código 98d29ef1-9236034 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NAUFIGLASS SPA | Naufiglass
- Monto adjudicado
- CLP 2.240.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NAUFIGLASS SPA | Naufiglass
RUT 767266979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 3 CASETAS PREVENTIVAS - INFORMATIVAS DE SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Unidad | CLP 2.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.