← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO ELÉCTRICO PARA EDIFICIO

Código 98d2e150-9413089 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRA-LU SPA | FRALU SPA

Monto adjudicado
CLP 6.073.080
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

Ganador

Jorge armando | Ecoelex

RUT 766385893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ELÉCTRICO EDIFICIO COMANDANCIA EN JEFE DE LA Va. ZONA NAVAL1 UnidadCLP 6.073.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98d2e150-9413089? | GanaLicitaciones.cl