← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVIMIENTO Y TRASLADO PARA EL IPS R.M.

Código 98d344b7-9297394 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.030.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA

RUT 769790721

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MOVIMIENTO Y TRASLADO PARA EL IPS REGIÓN METROPOLITANA1 GlobalCLP 1.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98d344b7-9297394? | GanaLicitaciones.cl