Resultado de licitación
CRS PUERTO MONTT REQUIERE CURSO DE CAPACITACION
Código 98d40062-9397346 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SUROESTE LIMITADA | ASESORIAS SUROESTE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.850.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS SUROESTE LIMITADA | ASESORIAS SUROESTE LIMITADA
RUT 770025206
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CRS PUERTO MONT REQUIERE CURSO DE CAPACITACIÓN “ELABORACION DE PREPARACIONES CULINARIAS DE COCINA NACIONAL E INTERNACIONAL PARA USUARIOS DEL PROGRAMA DE INTERMEDIACION LABORAL SISTEMA ABIERTO PILSA | 1 Unidad | CLP 6.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.