Resultado de licitación
DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN Y AGUAS LLUVIA DE CALLES Y PASAJES DE OSORNO 2025
Código 98d4fcb9-9526129 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANILO ESTEBAN OYARZO FERNÁNDEZ | DANILO ESTEBAN
- Monto adjudicado
- CLP 20.713.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANILO ESTEBAN OYARZO FERNÁNDEZ | DANILO ESTEBAN
RUT 177428418
RAFAEL KARIM KAUAK TARZIJAN | RAFAEL KAUAK TARZIJAN
RUT 85260456
SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA | SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA
RUT 777097245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseños de Pavimentación y Aguas Lluvia de calles y pasajes de Osorno 2025 | 1 Unidad | CLP 20.713.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.