← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“RENOVACIÓN DE PISO DE LA SALA DE EXPOSICIÓN, SALA DE PIANO Y ESCALERA INTERIOR DEL CENTRO DE EXTENSIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS CURICÓ”

Código 98d6eb11-9603014 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 4.399.850
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de piso de la Sala de Exposición, Sala de Piano y Escalera interior del Centro de Extensión de la Universidad de Talca, Campus Curicó1 UnidadCLP 4.399.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98d6eb11-9603014? | GanaLicitaciones.cl