← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ROLLOS DE ETIQUETAS PARA HOSPITAL DE TIL TIL

Código 98d7d0dc-9136079 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Fernández Palau Spa | Officient

Monto adjudicado
CLP 11.900
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Distribuidora Fernández Palau Spa | Officient

RUT 763454681

FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | ETIBRAS LTDA.

RUT 896458000

greentak | greentak

RUT 766761445

INVERSIONES BAZAR PREMIUM SPA | BAZAR PREMIUM SPA

RUT 765421470

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y COMERCIAL MAXELECTRIC LIMITADA | EDUARDO FRANCISCO

RUT 760891290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROLLO DE ETIQUETAS , PARA ETIQUETADORA DE UNIDAD TOMA DE MUESTRA, SEGÚN MEMORÁNDUM N° 1 DE 17 DE FEBRERO DE 20231 RolloCLP 11.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98d7d0dc-9136079? | GanaLicitaciones.cl