Resultado de licitación
Convenio de Arriendo de una planta de Agua Osmosis
Código 98d931ff-9491558 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COTACO - Casa Matriz | COTACO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 175.568.150
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COTACO - Casa Matriz | COTACO - Casa Matriz
RUT 812863002
Hidrocon SpA | Hidrocon SpA
RUT 768369410
Servicios Hidricos | Hidroservi
RUT 763447480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ARRIENDO DE UNA PLANTA DE AGUA OSMOSIS | 1 Unidad | CLP 175.568.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.