Resultado de licitación
ARRIENDO DE DISPENSADORES DE AGUA PURIFICADA
Código 98d9a86c-9670685 · MINISTERIO SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | MINISTERIO SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA VICTOR HUGO RODRIGUEZ NILO E.I.R.L. | SANA LIFE AGUA PURIFICADA
- Monto adjudicado
- CLP 18.144.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUA PURIFICADA VICTOR HUGO RODRIGUEZ NILO E.I.R.L. | SANA LIFE AGUA PURIFICADA
RUT 774871268
MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.
RUT 967115908
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE DISPENSADORES DE AGUA PURIFICADA Y SUMINISTRO DE AGUA EMBOTELLADA PARA EL MINISTERIO SECRETARÍA GENERAL DE LA PRESIDENCIA | 1 Unidad | CLP 18.144.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.