Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE PISCINAS MUNICIPALES
Código 98daded0-9280182 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS TABACH SERVICIOS VARIOS DE PISCINAS E.I.R.L. | Fibras Tabach
- Monto adjudicado
- CLP 14.999.950
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDRÉS TABACH SERVICIOS VARIOS DE PISCINAS E.I.R.L. | Fibras Tabach
RUT 774586393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de reparación de piscinas municipales, según bases administrativas. | 1 Global | CLP 14.999.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.