← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de 500.000 (quinientas mil) impresiones y fotocopias y entrega en comodato de siete (7) equipos multifuncionales con impresión y fotocopiado monocromática ZBC

Código 98db98e0-9620989 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Zona de Bienestar Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

Monto adjudicado
CLP 10
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de 500.000 (quinientas mil) impresiones y fotocopias y entrega en comodato de siete (7) equipos multifuncionales con impresión y fotocopiado monocromática en blanco y negro.1 UnidadCLP 10

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98db98e0-9620989? | GanaLicitaciones.cl