← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG LOS LAGOS REQUIERE ADQUIRIR MOBILIARIO

Código 98dbc75a-9603533 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EBANO MUEBLES SPA | EBANO MUEBLES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.436.440
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EBANO MUEBLES SPA | EBANO MUEBLES SPA

RUT 775956615

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dirreg Los Lagos, requiere adquirir mobiliario de oficina.1 UnidadCLP 5.436.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98dbc75a-9603533? | GanaLicitaciones.cl