← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA EDUCATIVA LICEO SANTA LEONOR

Código 98dbeda8-9280814 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó Colegium S.A. | Colegium Spa

Monto adjudicado
CLP 3.363.025
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Colegium S.A. | Colegium Spa

RUT 969288109

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA EDUCATIVA LICEO SANTA LEONOR1 UnidadCLP 3.363.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98dbeda8-9280814? | GanaLicitaciones.cl