Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO POLICIAL Z-8700 DE CARGO DEL RETEN CORRENTOSO, DEPENDIENTE DE LA 6TA. COMISARIA ALERCE, PREFECTURA LLANQUIHUE N°25.
Código 98dbfced-9239245 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.509.400
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
RUT 778313227
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
SOCIEDAD COMERCIAL LUCASA SPA | SOC. COMERCIAL LUCASA SPA
RUT 765670969
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO POLICIAL Z-8700 DE CARGO DEL RETEN CORRENTOSO, DEPENDIENTE DE LA 6TA. COMISARIA ALERCE, PREFECTURA LLANQUIHUE N°25. | 1 Unidad | CLP 3.509.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.